15/11/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 08:50 | Sub-15 | Grupo E | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 3 x 3 | Escola Academia Sporting | Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon |
019 | 10:30 | Sub-13 | Grupo D | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 3 x 0 | F10 Arena | campo 03 - Floripa Soccer |
002 | 13:20 | Sub-09 | Grupo A | CFA PORTO | 1 x 0 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | campo 03 - Floripa Soccer |
003 | 14:40 | Sub-11 | Grupo A | Grêmio MZ B | 1 x 3 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | campo 03 - Floripa Soccer |
003 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 6 x 0 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon |
005 | 18:20 | Sub-11 | Grupo A | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 3 x 0 | Club Sport Marítimo | campo 02 -floripa soccer |
021 | 19:00 | Sub-13 | Grupo D | Krakatua | 0 x 7 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon |
001 | 19:40 | Sub-17 | Grupo A | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 5 x 3 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | campo 03 - Floripa Soccer |
16/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 08:00 | Sub-09 | Grupo A | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 2 x 0 | Orlando City | campo 04 - Floripa soccer |
001 | 09:20 | Sub-11 | Grupo A | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 3 x 1 | E. F. Boca Juniors | Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon |
023 | 10:40 | Sub-13 | Grupo D | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 1 x 0 | Club Sport Marítimo | Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon |
015 | 13:00 | Sub-15 | Grupo E | Baruch Sport Club Sc | 1 x 2 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon |
002 | 13:50 | Sub-17 | Grupo A | IGREJA FC | 0 x 3 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | campo 02 -floripa soccer |
019 | 14:40 | Sub-09 | 1º jogo Mata-Mata | CFA PORTO | 1 (2) x (3) 1 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | campo 04 - Floripa soccer |
025 | 16:10 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 0 x 1 | Escola Academia Sporting | Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon |
041 | 16:50 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 3 x 1 | Escola Academia Sporting | campo 04 - Floripa soccer |
028 | 18:20 | Sub-15 | 8ª Oitavas de Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 3 x 1 | F10 Arena | campo 04 - Floripa soccer |
042 | 19:10 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 1 x 2 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon |
011 | 19:10 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 5 x 2 | Escola Academia Sporting | campo 03 - Floripa Soccer |
029 | 20:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | E. F. Boca Juniors | 1 x 3 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | campo 03 - Floripa Soccer |
17/11/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 08:30 | Sub-17 | 1ª Semi Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 4 x 1 | Krakatua | campo 03 - Floripa Soccer |
022 | 09:10 | Sub-09 | 2ª Semi Final | Santos POA | 7 x 3 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | campo 02 -floripa soccer |
033 | 09:10 | Sub-15 | 1ª Semi Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 2 x 3 | Monte Cristo | campo 03 - Floripa Soccer |
044 | 09:50 | Sub-13 | Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 0 x 2 | Santos POA | Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon |
017 | 10:30 | Sub-17 | Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 4 x 2 | Baruch Sport Club Sc | Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon |