FLORIPA SOCCER - CAMPO UM - FLORIANÓPOLIS | caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 09:00 | Sub-13 | Grupo C | ASCD Triunfo | 0 x 2 | Club Sport Marítimo |
015 | 10:00 | Sub-15 | Grupo C | Krakatua | 4 x 1 | F10 Arena |
011 | 11:00 | Sub-17 | Grupo ÚNICO | Academia de Futebol Fifo Esporte | 0 x 4 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
001 | 13:20 | Sub-11 | Grupo A | Krakatua | 1 x 0 | Escola Furacão/RS |
013 | 14:10 | Sub-11 | Grupo C | Vilian assessoria esportiva | 1 x 4 | ACADEMIA DE FUTEBOL BERTONCINI |
021 | 15:10 | Sub-13 | Grupo C | ASCD Triunfo | 0 x 4 | REGATE |
005 | 16:00 | Sub-07 | Grupo A | HR AMAZONAS | 0 x 1 | Club Sport Marítimo |
012 | 17:00 | Sub-17 | Grupo ÚNICO | AMIGOS DO ROXINHO | 0 x 3 | Academia de Futebol Fifo Esporte |
007 | 17:50 | Sub-11 | Grupo B | REGATE | 0 x 2 | MARITIMO RATONES |
FLORIPA SOCCER - CAMPO DOIS - FLORIANÓPOLIS | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 09:00 | Sub-13 | Grupo B | SHALKE XII - DF | 2 x 5 | E.F. Rio Vermelho |
001 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | Transul Futebol clube | 2 x 0 | E .F Atlético Soccer |
008 | 11:00 | Sub-13 | Grupo B | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT | 6 x 1 | CT FALCÃO 12 / ARENA BELÉM |
002 | 13:20 | Sub-11 | Grupo A | PROJETO SEMENTINHAS | 2 x 1 | SHALKE XII - DF |
008 | 14:10 | Sub-11 | Grupo B | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT | 1 x 0 | E.F. Rio Vermelho |
001 | 15:10 | Sub-13 | Grupo A | Verona CDB | 7 x 0 | Krakatua |
020 | 16:00 | Sub-09 | Grupo Único | Club Sport Marítimo | 0 x 1 | Centro de Formação Gk Sports |
016 | 17:00 | Sub-09 | Grupo Único | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT | 0 x 2 | PROJETO SEMENTINHAS |
023 | 17:50 | Sub-13 | Grupo C | Club Sport Marítimo | 0 x 1 | ACADEMIA DE FUTEBOL BERTONCINI |
FLORIPA SOCCER - CAMPO TRÊS - FLORIANÓPOLIS | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | Escola de Futebol Diprima | 1 x 1 | Club Sport Marítimo |
008 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT | 0 x 2 | Projeto Camisa 10 |
010 | 11:00 | Sub-17 | Grupo ÚNICO | J P B JAEGER ESPORTES | 1 x 0 | AFAB (academia de futebol alison braga) |
015 | 13:20 | Sub-09 | Grupo Único | Club Sport Marítimo | 2 x 0 | Krakatua |
022 | 14:10 | Sub-13 | Grupo C | ACADEMIA DE FUTEBOL BERTONCINI | 9 x 0 | Escola Furacão/RS |
002 | 15:10 | Sub-13 | Grupo A | Vilian assessoria esportiva | 1 x 1 | Centro de Formação Gk Sports |
014 | 16:00 | Sub-17 | Grupo ÚNICO | AFAB (academia de futebol alison braga) | 2 x 6 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
002 | 17:00 | Sub-15 | Grupo A | Vilian assessoria esportiva | 0 x 3 | ACADEMIA DE FUTEBOL BERTONCINI |
FLORIPA SOCCER - CAMPO UM - FLORIANÓPOLIS | caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:00 | Sub-07 | Grupo A | HR AMAZONAS | 2 x 0 | E.F. Rio Vermelho |
019 | 08:50 | Sub-17 | Grupo ÚNICO | AFAB (academia de futebol alison braga) | 4 x 0 | Academia de Futebol Fifo Esporte |
003 | 09:50 | Sub-11 | Grupo A | SHALKE XII - DF | 2 x 2 | Krakatua |
014 | 10:40 | Sub-11 | Grupo C | Club Sport Marítimo | 0 x 3 | Vilian assessoria esportiva |
003 | 11:30 | Sub-13 | Grupo A | Centro de Formação Gk Sports | 0 x 1 | Verona CDB |
004 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | E .F Atlético Soccer | 3 x 0 | Vilian assessoria esportiva |
016 | 15:00 | Sub-17 | Grupo ÚNICO | Academia de Futebol Fifo Esporte | 0 x 7 | J P B JAEGER ESPORTES |
012 | 15:50 | Sub-13 | Grupo B | CT FALCÃO 12 / ARENA BELÉM | 1 x 10 | E.F. Rio Vermelho |
011 | 16:40 | Sub-15 | Grupo B | Escola de Futebol Diprima | 4 x 1 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
014 | 17:40 | Sub-15 | Grupo C | F10 Arena | 5 x 1 | Academia de Futebol Fifo Esporte |
018 | 18:20 | Sub-17 | Grupo ÚNICO | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT | 3 x 0 | AMIGOS DO ROXINHO |
FLORIPA SOCCER - CAMPO DOIS - FLORIANÓPOLIS | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 08:00 | Sub-09 | Grupo Único | Centro de Formação Gk Sports | 11 x 0 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
015 | 08:50 | Sub-17 | Grupo ÚNICO | J P B JAEGER ESPORTES | 3 x 0 | AMIGOS DO ROXINHO |
004 | 09:50 | Sub-11 | Grupo A | Escola Furacão/RS | 1 x 5 | PROJETO SEMENTINHAS |
009 | 10:40 | Sub-15 | Grupo B | Projeto Camisa 10 | 0 x 2 | Escola de Futebol Diprima |
004 | 11:30 | Sub-13 | Grupo A | Krakatua | 0 x 3 | Vilian assessoria esportiva |
024 | 13:00 | Sub-13 | Grupo C | Escola Furacão/RS | 1 x 3 | ASCD Triunfo |
013 | 14:00 | Sub-15 | Grupo C | Academia de Futebol Fifo Esporte | 0 x 4 | Krakatua |
017 | 15:00 | Sub-17 | Grupo ÚNICO | AMIGOS DO ROXINHO | 0 x 3 | AFAB (academia de futebol alison braga) |
023 | 16:40 | Sub-09 | Grupo Único | PROJETO SEMENTINHAS | 1 x 1 | Centro de Formação Gk Sports |
024 | 17:30 | Sub-09 | Grupo Único | Krakatua | 3 x 2 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
020 | 18:20 | Sub-13 | Grupo C | REGATE | 0 x 2 | ACADEMIA DE FUTEBOL BERTONCINI |
FLORIPA SOCCER - CAMPO TRÊS - FLORIANÓPOLIS | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 08:00 | Sub-13 | Grupo C | REGATE | 3 x 0 | Escola Furacão/RS |
018 | 08:50 | Sub-09 | Grupo Único | PROJETO SEMENTINHAS | 0 x 2 | Club Sport Marítimo |
009 | 09:50 | Sub-11 | Grupo B | E.F. Rio Vermelho | 1 x 4 | REGATE |
009 | 10:40 | Sub-13 | Grupo B | CT FALCÃO 12 / ARENA BELÉM | 2 x 3 | SHALKE XII - DF |
010 | 11:30 | Sub-15 | Grupo B | Club Sport Marítimo | 1 x 1 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
003 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | ACADEMIA DE FUTEBOL BERTONCINI | 2 x 1 | Transul Futebol clube |
019 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | Krakatua | 2 x 2 | PROJETO SEMENTINHAS |
005 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | Krakatua | 1 x 5 | PROJETO SEMENTINHAS |
027 | 15:50 | Sub-13 | Grupo C | ACADEMIA DE FUTEBOL BERTONCINI | 6 x 0 | ASCD Triunfo |
010 | 16:40 | Sub-13 | Grupo B | E.F. Rio Vermelho | 1 x 3 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
011 | 17:30 | Sub-11 | Grupo B | REGATE | 2 x 1 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
FLORIPA SOCCER - CAMPO UM - FLORIANÓPOLIS | caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:00 | Sub-09 | Grupo Único | Centro de Formação Gk Sports | 7 x 1 | Krakatua |
005 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | Transul Futebol clube | 7 x 0 | Vilian assessoria esportiva |
021 | 10:00 | Sub-09 | Grupo Único | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT | 0 x 1 | Club Sport Marítimo |
012 | 10:50 | Sub-11 | Grupo B | E.F. Rio Vermelho | 0 x 3 | MARITIMO RATONES |
006 | 11:30 | Sub-13 | Grupo A | Centro de Formação Gk Sports | 2 x 0 | Krakatua |
020 | 14:00 | Sub-17 | 1º jogo SEMIFINAL | J P B JAEGER ESPORTES | 5 x 3 | AFAB (academia de futebol alison braga) |
029 | 14:50 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Verona CDB | 4 x 2 | Club Sport Marítimo |
019 | 15:50 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | PROJETO SEMENTINHAS | 2 x 0 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
019 | 16:50 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | ACADEMIA DE FUTEBOL BERTONCINI | 1 x 2 | Club Sport Marítimo |
033 | 17:50 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Verona CDB | 1 x 0 | Centro de Formação Gk Sports |
FLORIPA SOCCER - CAMPO DOIS - FLORIANÓPOLIS | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 08:00 | Sub-13 | Grupo C | Club Sport Marítimo | 1 x 5 | REGATE |
006 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | ACADEMIA DE FUTEBOL BERTONCINI | 5 x 3 | E .F Atlético Soccer |
019 | 10:00 | Sub-13 | Grupo C | Escola Furacão/RS | 0 x 1 | Club Sport Marítimo |
011 | 10:50 | Sub-13 | Grupo B | SHALKE XII - DF | 1 x 1 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
015 | 11:30 | Sub-11 | Grupo C | ACADEMIA DE FUTEBOL BERTONCINI | 3 x 1 | Club Sport Marítimo |
016 | 14:00 | Sub-11 | 1º jogo Mata-Mata | Escola Furacão/RS | 2 x 1 | Club Sport Marítimo |
030 | 14:50 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT | 0 x 1 | REGATE |
020 | 15:50 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | MARITIMO RATONES | 3 x 0 | Escola Furacão/RS |
020 | 16:50 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | Escola de Futebol Diprima | 3 x 0 | E .F Atlético Soccer |
023 | 17:50 | Sub-11 | 1ª Semi Final | PROJETO SEMENTINHAS | 4 x 0 | REGATE |
FLORIPA SOCCER - CAMPO TRÊS - FLORIANÓPOLIS | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | SHALKE XII - DF | 1 x 2 | Escola Furacão/RS |
012 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | Projeto Camisa 10 | 2 x 0 | Club Sport Marítimo |
013 | 10:00 | Sub-17 | Grupo ÚNICO | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT | 3 x 1 | J P B JAEGER ESPORTES |
005 | 10:50 | Sub-13 | Grupo A | Verona CDB | 5 x 0 | Vilian assessoria esportiva |
010 | 11:30 | Sub-11 | Grupo B | MARITIMO RATONES | 1 x 1 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
016 | 14:00 | Sub-15 | 1º jogo Mata-Mata | Club Sport Marítimo | 2 x 0 | Academia de Futebol Fifo Esporte |
031 | 14:50 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | ACADEMIA DE FUTEBOL BERTONCINI | 2 (0) x (1) 2 | SHALKE XII - DF |
021 | 15:50 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | ACADEMIA DE FUTEBOL BERTONCINI | 0 x 1 | Krakatua |
021 | 16:50 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Krakatua | 3 x 0 | Transul Futebol clube |
034 | 17:50 | Sub-13 | 2ª Semi Final | REGATE | 3 x 2 | SHALKE XII - DF |
FLORIPA SOCCER - CAMPO QUATRO - FLORIANÓPOLIS | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 880580300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 14:00 | Sub-09 | 1º jogo SEMIFINAL | Club Sport Marítimo | 3 x 2 | PROJETO SEMENTINHAS |
032 | 14:50 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | Centro de Formação Gk Sports | 3 x 1 | E.F. Rio Vermelho |
022 | 15:50 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | REGATE | 7 x 0 | Vilian assessoria esportiva |
022 | 16:50 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | Projeto Camisa 10 | 1 (2) x (3) 1 | F10 Arena |
FLORIPA SOCCER - CAMPO UM - FLORIANÓPOLIS | caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Club Sport Marítimo | 2 x 0 | F10 Arena |
024 | 09:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | MARITIMO RATONES | 3 x 2 | Krakatua |
021 | 10:00 | Sub-17 | Final | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT | 0 x 2 | J P B JAEGER ESPORTES |
025 | 11:00 | Sub-15 | Final | Club Sport Marítimo | 1 x 5 | Krakatua |
007 | 12:00 | Sub-07 | 1º jogo Semifinal | HR AMAZONAS | 0 x 2 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
008 | 13:30 | Sub-07 | Final | Club Sport Marítimo | 4 x 3 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
FLORIPA SOCCER - CAMPO DOIS - FLORIANÓPOLIS | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 08:00 | Sub-09 | Final | Centro de Formação Gk Sports | 2 x 0 | Club Sport Marítimo |
035 | 09:00 | Sub-13 | Final | Verona CDB | 2 x 1 | REGATE |
004 | 10:00 | Sub-07 | Grupo A | E.F. Rio Vermelho | 0 x 6 | Club Sport Marítimo |
025 | 11:30 | Sub-11 | Final | PROJETO SEMENTINHAS | 1 x 0 | MARITIMO RATONES |
FLORIPA SOCCER - CAMPO TRÊS - FLORIANÓPOLIS | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 08:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Escola de Futebol Diprima | 0 x 3 | Krakatua |
002 | 08:50 | Sub-07 | Grupo A | Club Sport Marítimo | 0 x 0 | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT |
003 | 10:00 | Sub-07 | Grupo A | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT | 0 x 2 | HR AMAZONAS |
006 | 11:00 | Sub-07 | Grupo A | Escola de Futebol EuroBarcelona/PROFUT | 3 x 0 | E.F. Rio Vermelho |